Asus Win8 - вопрос №850256

Добрый вечер. У меня ноутбук Asus Zenbook на windows 8. Не могу подключиться к беспроводной сети. Значок сети в панели задач отмечен крестом. При нажатии на значок пишет, что беспроводная сеть отключена, но при этом в сетевых подключениях Беспроводная сеть включена но нет подключения. Что делать? Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Вот несколько статей: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/cant-find-wireless-network

winitpro.ru/index.php/2013/05/23/upravlenie-besprovodnymi-setyami-v-windows-8/

ivstar.net/nastroyka-seti-i-internet-v-windows-8.html

Если что для себя найдете.

Посмотреть в диспетчере устройств наличие всех драйверов. Компьютер-свойства системы-диспетчер устройств. Если стоят где то вопросы то проблема очевидна. Нужно скачать драйвера wi-fi сетевой карты с официального сайта asus.com для данной модели ноутбука. Установить их. И если даже в диспетчере устройств все установлено, возможно, что поставился неверный драйвер, в редких случаях, проделать ту же самую вышеописанную операцию. Тем более, что для WIndows 8 драйвера на официальных сайтах предоставляются более в широком выборе, чем для других версий Windows. Если не получиться, то напишите в личную почту. Помогу. Буду рад любой благодарности.

Глеб Черняк