подскажите, к какому специалисту обратиться? - вопрос №85069

Всю ночь не спал, а ответа так и нет… Прошу Вас подскажите: к какому врачу мне обратиться? У меня около яичка появилось твердое образование размером с горошину. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Начните с консультации уролога

Около яичка пролщупывается придаток яичка, но он в норме не твердый. Без осмотра уролога (хирурга) Вашу проблему не решить.