Здравствуйте, гадалка нагадала что с... - вопрос №850703

Здравствуйте, гадалка нагадала что с мужем разведусь очень скоро, причем уход будет мой к другому мужчине. Можно ли в это верить если у нас в семье все хорошо и я о других не думаю и никогда не изменяла у нас есть дочь и мы друг друга любим. Когда она гадала, то потухла свеча при раскладе на брак.

Ответы

Нет, верить нельзя. Любое гадание показывает наиболее вероятный предпологаемый исход с возможностью корректировки. Само знание будущего — это уже его изменение, поэтому не берите в голову.

День добрый Настя. Есть определенный вид( гадалок), которые пугаю, для того что бы Вы выложили денежки, что бы этого не произошло. Потухшая свеча говорит о том, что Ваш Ангел Хранитель против данного предсказания.

Настя Вы сглупили и  послушали то  что не должны слышать(ведь вы не просили погадать)  и тем самым задали себе программу и она действительно может все разрушить… сейчас желательно  защитить семью

это у нее свеча погасла! а не у вас)
когда она гадала — сработала ваша защита вас от ее просмотра.
т.е. гадалка не той системы что ваша