rebenok - вопрос №85078

j xoshy poexat' na mesjz na ykrainy,est' darkon sdelani' do razvoda,nyzjno li razrashenie otzsa rebenky esli mu razvedenu

Дополнение автора от 30.05.11 22:15:50

pozjalysta podskazute,vmisrad opnim mne skazali shto esli darkon sdelan do razvoda,razreshenie otza na vuezd rebenky nenado,no j perezjuvay,mozjet nyzjno vse taki dokyment zavereni' natariysom,mogyt potrebobat' pri vuezde v aeraporty.xotelos'bu znat' toshno.zaranie spasibo

Ответы

При въезде в р.Украина как правило таких документов не требуют.

Здравствуйте Лариса! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос! Только хотелось бы знать гражданкой какой страны Вы являетесь!

Buh