Здравствуйте. Проблема с ноутбуком. Внезапно иногда гаснет экран. - вопрос №851039

Суть проблемы. Во время игры или просто работы на ноутбуке внезапно гаснет экран, но ноутбук продолжает работать, после потемнения экран уже не загорается помогает лишь перезагрузка. Температура не выходит за рамки установленной, в настройках то же всё нормально. Видеокарта nvidia geforce 9600m gt, ноутбук acer aspire 5930g, процессор intel 2 duo. Драйвера стоят офециальные с оф сайта nvidia. Шлей матрицыстоит заменён, стоит новый.
Подскажите решение проблемы или укажите на неё. Пожалуйста а то уже очень надоело, в не нужный момент всегда вырубатеся.

Ответы

Чтобы точно выявить техническую проблему необходим непосредственный контакт с «больным», имхо.

Отнесите в сервис — лучшее решение.