Как пережить расставание,если мужчина влюбился... - вопрос №851143

Как пережить расставание, если мужчина влюбился в другую?

Ответы

Добрый день, Елена. На данный момент с вашей стороны идут незавершенные отношения с мужчиной (он то ушел, но вы то его в голове еще не отпустили). Принятие самого факта ухода у вас наступит не сразу. Вначале будет отрицание (нет, такого быть не может, он еще обязательно вернется).Затем стадия агрессии начнется и это нормальный процесс, его просто нужно пережить. А только потом придет понимание, что да, он ушел и с этим ничего нельзя поделать. Берегите свою самооценку, не роняйте ее сейчас в момент стресса. Он ушел потому что ваши взаимные ожидания друг от друга в какой-то момент не совпали и на этом все. Попрактикуйте сейчас позитивные аффирмации для самой себя из серии: «Я самая красивая, я достойна лучшего и у меня все будет замечательно» или другие. Переключитесь на любой другой вид деятельности, который поможет с головой уйти в какие-то дела-хобби и чтобы не было сейчас времени на самоедство.Довыговорите все вашему ушедшему мужчине. Если нет возможности вживую — напишите письмом, которое можете потом и не отправлять или каким-то другим способом.удачи вам