Palit gf8400gs tc 1gb ddr3... - вопрос №851906

Palit gf8400gs tc 1gb ddr3 vs asus en9500gt 512mb ddr2… играю в lineage2 что лучше подойдет?

Дополнение автора от 28.11.13 22:05:13
Есть обе видео карты думаю какую ставить сравнения нигде не нашел.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, фпс в линейки практически не зависит от видеокарты

так что если играете только в линейку можете сильно не тратится и выбирать та что дешевле, я бы выбрал asus тк с этой фирмой меньше всего проблем как мне кажется

Если вы читали статью, одно окно ла2 потребляет 150-200 Мб видеопамяти, и нехватка оной будет отрицательно влиять на скорость переключения.Не более

Если будут вопросы пишите в чат, удачи

первый вариант лучше, я бы ставил его не глядя