не хватает работы - вопрос №85197

Добрый день! Я не давно устроилась на работу. Все хорошо, но не хватает привычного интенсивного рабочего дня, иногда бывает что сижу и придумываю себе работу. Не знаю, что с этим делать!?

Дополнение автора от 31.05.11 10:21:04

Я ощущаю тревогу, так как всегда была загружена по работе на 100%. Не чувствую значимость, иногда думаю если бы меня не было никто бы и не заметил:(

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, Вы обратились к психологам, возможно пришло время разобраться с собой, своими мыслями, желаниями, чувствами и ощущениями, свободное время, появившееся вдруг, вскрыло то, что Вам скучно самой с собой, Вы не умеете занять себя вне работы, Вам нужен постоянно стимул и руководитель для которого Вы будете стараться, а как же Вы сами, что  лично для Вас может быть интересным и увлекательным… Подумайте над этим, захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем заключается психологическая проблема? Каков запрос?

Теперь немного понятнее (прочитал дополнение).

Если говорть о тревожности — всегда нужно искать первопричину, и работать с ней. И еще стоит поработать над самооценкой, посетить тренинг личностного роста. Когда Вы научитесь ценить себя — Вас будут ценить и все остальные...

Если вам жизнь дала свободное время — значит вам это нужно. Используйте эти периоды для саморазвития, обучения. Берите с собой на работу книги, изучайте дополнительные навыки, которые могут пригодиться в жизни (программы на компьютере, иностранный язык). Если вы напишите, в чем специфика вашей работы, то ещё предложу варианты. Всего хорошего.

Научитесь отдыхать! Подумайте что Вам нравиться, чем Вы когда либо хотели заниматься и увлекаться. Найдите себе хобби. Вы будете опять же загруженны, но не работой, а отдыхом, тем что нравиться.

Добрый день!

С  начала я хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя  с новым местом работой!  :)) Работа — это хорошо.  Ты не давно устроилась на работу,    приспосабливаешься к месту, к работе,  к людям!.

 Работа к тебе тоже  присматривается! :))  Тебя оценивают, как  ты можешь справляться с  большим количеством работы  и когда нет большого «загруза».
   Получай удовольствие от каждого  рабочего дня:

1. Можно  изучить интересные книги,  материалы по работе,
2.  Познаомиться  с сотрудниками… Пройтись по кабинетам с очаровательной улыбкой !

Цени жизнь — будешь еще вспоминать «тишину и покой»

Будут вопросы -   рада будупомочь !

С ув. Вера