Я гадала на женском форуме.Получила страшный ответ.Не могу об этом не думать!Что делать? - вопрос №852272

Сын просил погадать, узнать, стоит ли ему покупать мотоцикл.Я сдуру задала этот вопрос на форуме/женском.Получила резкий ответ.от не гадающей на картах, она видит.Сказала, что он идет к своей смрти.Ответ в общем потоке.Чрез день эту ветку закрыли.Конечно, сыну не сказала.Как мне прекратить думать об этом? Может ли человек по имени и годам жизни дать такой ответ.Просила ответить, как этого избежать, ноль.Такещеи ветку закрыли.Конечно, я как любая мама переживала и раньше, когда сын ехал на мотоцикле.Но теперь боюсь программировать этот ужасный прогноз.Как мне быть???!
0 ответов
Вопрос закрыт

Лариса