Девушка...спасибо за ответы всем! - вопрос №85245

У димы есть девушка кроме меня?( любовница) дима 1 февраля 1985 я марина 25 04 1987 спасибо всем!

 он написал статус в контакте: в городе пахнет только тобоююю...

 о ком стутусе? о дпугой девушке или обо мне?????????????????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает, что он вас уже заваевал, особых чувств никаких нет.Девушек реальных тоже-нет.Так, просто переписка.Пишет для той, кто поведется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас кроме вас есть девушка.

а статус просто так, ни о ком...)