Самарская область

Здравствуйте!У меня такая проблема,мы купили... - вопрос №852494

Здравствуйте! У меня такая проблема, мы купили мультиварку фирмы Polaris, попользовались месяц ею, затем она раскололась в области крышки, мы отвезли в сервис данного магазина и у нас приняли мультиварку на гарантийный ремонт, через 42 дня нам позвонили и сообщили что готово можно забирать, мы приехали за мультиваркой, нам вернули не отремонтированную мультиварку и сказали что сервис не стал ремонтироватьвашу мультиварку по причине того, что повреждение механическое, мы потребовали письменный отказ от ремонта, нам дали заявление, чтобы мы изложили свое недовольство и это заявление будет рассмотрено в течении 10 дней, нам начали хамить, мы запросили книгу жалоб, и оставили негативный отзыв в пользу магазина, как нам в дальнейшем поступить? мультиварка до сих пор лежит у них! Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо составить претензию в адрес магазина с требованием вернуть деньги за не качественный товар. Необходима будет помощь по составлению претензии обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh