Здравствуйте! Меня зовут Людмила Мне... - вопрос №852525

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Родилась в Астраханской обл. 17.02.1978г. Мне кажется, что на моей семье огромная порча. Можете ли вы мне помочь? С Уважением!

5 ответов

Ответы

Добрый день. Без фотографий сложно что-либо сказать.

Здравствуйте Людмила, говорят когда кажется… креститься нужно. А если есть симптомы, тогда стоит просмотреть семью по полной диагностике(включая и на негатив). нажмите на имя эксперта, читайте профиль и выбрав обращайтесь в чат.

нужно смотреть, по диагностике по симптомам, но не по дате рождения. вот вам пару слов о признаках порчи
www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

Для начала, это самое простое, покажите мне хотя бы свою фотографию, и я скажу, есть порча или нет.

Людмила, чтобы ставить такой диагноз нужно рассматривать всю вашу семью.По вам одной судить трудно.Давайте сделаем диагностику и посмотрим вас на негатив.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA