как привлечь женщин, как привлечь денежный поток, как вычислить и наказать обидчика - вопрос №85290

Я — Дорошенко Михаил Юрьевич, родился 19 марта 1965 года в городе Ростове-на-Дону

Все попытки вступить с женщинами в физический контакт провалились. Ещё в институте девчронок было много, а я стеснялся предложить близость. Как от этого страха избавиться? Есть ещё страх отказа, что пошлёт на три буквы.Как привлечь женщин? Они любят мужчин с толстой мошной (кошельком).

Мне дал один врач-уролог в 1998году рекомендации:

1. Бросай пить. Не пью 3 года, два месяца, 17 дней

2. Найди себе ТИХУЮ, СКРОМНУЮ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ...

Второй вопрос — слабый денежный поток. Как привлечь деньги к себе?

Третий вопрос. 11 мая 2009 года на меня было совершено нападение в подьезде собственного дома. Я обратился в милицию, но поскольку не смог заплатить за экспертизу, заниматься моим делом серьёзно не стали. Я собрал справки о нанесении тяжких телесных повреждений. Хочу вычислить и наказать обидчика. Как это сделать?

Когда-то обращался к гадалкам, одна на воде в трёхлитровом балоне гадала, сказала, что на меня наведена порча на смерть наведена. Это было в 1998 году. Потом к другим, они выманивали деньги и ничего толкового не говорили, общие фразы

И почему-то после сеансов гаданий начинали сыпаться неприятности как из рога изобилия — напивался, болел, все дела шли наперекосяк. Может, потому-что православный?

Вопрос задан анонимно
31.05.11
1 ответ

на вас нет порчи на смерть и других ужасов. есть легкий негатив но не он корень проблем ваших. а то что вы зацикленны на ваших проблемах. и все воспринимаете через свою призму. все о чем вы говорили исправимо двумя способами. перевый. вы оплачиваете и мастер ставит вам что то по типу  маячка  привлекательности, и вы начинаете быть оооооочень привлекательным для противоположного пола. Деньги тоже привлекаются ритуалами, и наказать обидчика легко и просто даже вплоть до смерти. этот вариант легкий для вас, но не дешовый по деньгам т.к ни один ХОРОШИЙ, я подчеркну ХОРОШИЙ мастер не работает за копейки. второй вариант -работайте над собой, простите обидчиков, радуйтесь жизни и все прийдет  к вам. в этом варианте ничего материального не тратите, но работать над собой это очень сложно. Решать вам.

31.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store