как привлечь женщин, как привлечь денежный поток, как вычислить и наказать обидчика - вопрос №85290

Я — Дорошенко Михаил Юрьевич, родился 19 марта 1965 года в городе Ростове-на-Дону

Все попытки вступить с женщинами в физический контакт провалились. Ещё в институте девчронок было много, а я стеснялся предложить близость. Как от этого страха избавиться? Есть ещё страх отказа, что пошлёт на три буквы.Как привлечь женщин? Они любят мужчин с толстой мошной (кошельком).

Мне дал один врач-уролог в 1998году рекомендации:

1. Бросай пить. Не пью 3 года, два месяца, 17 дней

2. Найди себе ТИХУЮ, СКРОМНУЮ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ...

Второй вопрос — слабый денежный поток. Как привлечь деньги к себе?

Третий вопрос. 11 мая 2009 года на меня было совершено нападение в подьезде собственного дома. Я обратился в милицию, но поскольку не смог заплатить за экспертизу, заниматься моим делом серьёзно не стали. Я собрал справки о нанесении тяжких телесных повреждений. Хочу вычислить и наказать обидчика. Как это сделать?

Когда-то обращался к гадалкам, одна на воде в трёхлитровом балоне гадала, сказала, что на меня наведена порча на смерть наведена. Это было в 1998 году. Потом к другим, они выманивали деньги и ничего толкового не говорили, общие фразы

И почему-то после сеансов гаданий начинали сыпаться неприятности как из рога изобилия — напивался, болел, все дела шли наперекосяк. Может, потому-что православный?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

на вас нет порчи на смерть и других ужасов. есть легкий негатив но не он корень проблем ваших. а то что вы зацикленны на ваших проблемах. и все воспринимаете через свою призму. все о чем вы говорили исправимо двумя способами. перевый. вы оплачиваете и мастер ставит вам что то по типу  маячка  привлекательности, и вы начинаете быть оооооочень привлекательным для противоположного пола. Деньги тоже привлекаются ритуалами, и наказать обидчика легко и просто даже вплоть до смерти. этот вариант легкий для вас, но не дешовый по деньгам т.к ни один ХОРОШИЙ, я подчеркну ХОРОШИЙ мастер не работает за копейки. второй вариант -работайте над собой, простите обидчиков, радуйтесь жизни и все прийдет  к вам. в этом варианте ничего материального не тратите, но работать над собой это очень сложно. Решать вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.