Эффективный комплекс упражнений по йоге - вопрос №852984

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективную систему или комплекс упражнений по йоге для поддержания мужского здоровья. Больше всего интересуют упражнения, которые позволяют продлить молодость и стимулируют процессы, отвечающие за мужское либидо. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте Бандхы, в частности Мула бандху. Так называемый Третий, корневой замок.

Бандхи — это мышечные замки, прилагаемые к определенным областям тела.

Ниже ссылка на статью с подробным описанием. Нужна консультация по данной теме — обращайтесь.

Вего доброго Вам!

\\http://www.kundaliniyoga.ru/docs.php?id=10

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Не обязательно Йога, любые правильные и систематические упражнения продлевают молодость и стимулируют...) но главное это и правильный отдых и питание. Для начала беспроигрышною качать пресс. Хотите полный комплекс, обращайтесь.

Антон. Рекомендую вам тибетскую гимнастику  (око возрождения) найдите книгу (, Питера келдера!) другое название этих упражнений 5 тибетцев! Укрепляют весь организм! Удачи