ответ нужен срочно Ситуация сложная,... - вопрос №853053

ответ нужен срочно. Ситуация сложная, мы с мужем очень хотим ребенка, но планировали беременнеть следующим летом. Но непланово забеременнили сейчас. В последние месяцы было много дней рождений родственников и других праздников, в связи с этим я вынуждена решиться на прерывание. Скажите мне все, как это все может повлиять на будущего ребенка и (ну вдруг) есть шанс родить его здорового? Яплакаю и не хочу делать аборт ((.....

Ответы

Мое мнение — рожать, не делать аборт. Вы выпивали некоторое время, но вы не хронические алкоголики, часто злоупотребляющие? если нет, то шанс родить здорового ребенка очень большой. Жалеть об аборте будете долго, а может, и всю жизнь.