Мою дочь преследуют болезни (только... - вопрос №853075

Мою дочь преследуют болезни (только перенесла тяжелую операцию сразу сильно поранила ногу, пол года проходила в гипсе. Только сняли гипс опять проблемы со здоровьем). Что я, как мать могу сделать, чтобы у моей дочки все было хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

1. Случайно ничего не происходит. Во всех ситуациях есть причины.
Она обижается на родителей- будут проблемы по здоровью, она унывает- опять проблемы. гневается- опять..
Все нам Бог дает для того что бы мы изменились,
 Поэтому Вы смиренно должны принимать то, что дочь проходит испытания,
 значит она должна задуматься о смысле жизни, а ведь когда нам больно и трудно, тогда мы о Боге вспоминаем.
( Почему кто то думает, что если счастье- то от бога а как проблем — так от кого то?) Все причины — в нас.
 Поэтому Вы так все и воспринимайте- как «обучение» дочери в школе жизни.
2. Часто мамы -это источник проблемы в жизни своих детей.
Мысль материальна, если у Вас устойчивы в уме переживания по поводу дочери- как навязчивые идеи- то по сути-это как бы Ваша негативная молитва,
 Ну если просите- то дано Вам будет...
Поэтому убирайте свои переживания, и замените их Молитвой,
 Это самое благоразумное что могут делать матери- молиться за своих детей а не притаскивать в их жизни проблемы из своего Ума.

Функция матери защиту давать,
   шел сын на войну, мать прочитала Молитву, повесила крест заговоренный и молилась каждый день за сына. и верила что он будет живой,
 и  материнская молитва -это сильная вещь.
и Вера матери, она сильна.
А  сила дается от Бога.

и то что Вы можете сделать- становитьтся гармоничней и развивать Любовь к Богу, бвть смиренной. не переживать, тогда будет сила свой ум контролировать, а если будете мыслить позитивно то и жизнь наладится и у Вас и у дочери

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Возможно атака демонов, Бог защищает, почитайте тут.

Здравствуйте Татьяна.Вот смотрите вы наверное знаете в библии есть такой момент есть главы где описывается про Иова многострадального, когда БОГ встретился с врагом, то он сказал, вот он мой праведник Иов не изменяет мне ни делом ни словом ни помышнеием, на что ему враг сказал ЭТО ТЫ ЕГО ОКРУЖИЛ СО ВСЕХ СТОРОН И НЕ ДАЕШЬ К НЕМУ ПОДСТУПИТСЯ, тогда БОГ он решил испытать своего раба Иова и сказал, отдаю в твои руки все, что есть в его руках, а что было в руках Иова, в руках Иова была жена, десять детей, и много богатства. И как только враг получил доступ к тому, что было в руках Иова, то Иов он сразу же потерял всех своих детей, и все свое богатство. Как бы на этом надо прерваться, Вот он праведный Иова, видитте он есть отец своих десяти детей, а дети уже были взрослые, потому дети они себя по разному вели пред БОГОМ, но видите вот он есть Иов, и Иов он всегда за своих детей стоял пред БОГОМ. Потому БОГ он окружил дом Иова, его детей его семью его богатство со всех сторон, и не давал врагу подступится, потому у детей Иова было все хорошо. Видите вот они есть труды родителя, а Иво он не изменял БОГУ ни делом ни словом ни помышлением, Иов он не нарушал заповеди и законы БОЖИИ, и вот он результат дети его были защищены. Вы вот что пишите === Что я, как мать могу сделать, чтобы у моей дочки все было хорошо.=== видите вы хотите того, что Иов. Потому что бы у вас получилось так, то вам и надо начать действовать так же как это делал Иов. Вот смотрите не было у вас дочки, не было и вашей ЛЮБВИ к ней, потому что она еще не родилась, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ в вашем сердце к дочки появилась, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите вы ЛЮБОВЬ к дочке сами не сделали, вы ЛЮБОВЬ к дочки получили в ДАР ОТ БОГА С НЕБА. Видите вот она ваша ЛЮБОВЬ и в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вот она есть защита для вашей дочки, и вы ЛЮБОВЬ свою получили на совсем. Потому если вы подумаете, какой ваш пригляд был за дочкой с рождения, то вы поймете, как вам БОГ помогал, и как ваше сердце вам подсказывало, и ваша дочка была всегда под присмотром, значит под защитой ЛЮБЯЩИХ. А где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце родителя, и враг он тоже хочет сопровождать ребенка, и у врага есть свой план на нашу жизнь, потому что бы у врага получился доступ к ребенку, то враг всегда пытается попасть в сердце родителя, а как враг может попасть в сердце родителей, а враг попадает в сердце родителей, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением. Видите если Иов он был праведником, то и БОГ с ним был, и враг он тогда заимел доступ к Иову, когда БОГ ему дал такое право, то уже у нас так, БОГ он сказал, что ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите получается, что наша свободная воля решает, как нам жить, по заповедям, или своим умом и с врагом. Видите вот она есть преграда, БОГ он сказал врагу, вот он мой праведный Иов не изменяет мне ни делом ни словом ни помышлением, видите Иов был хорошим христианином, и всегда прилеплялся своим поведением к БОГУ, потому Иов и его семья была защищена БОГОМ со всех сторон. В вашем случае так же нужно действовать, вот они есть заповеди БОЖИИ вы их почитайте, и если их нарушать, и если изменять ХРИСТУ делом словом и помышлением, то вот они ворота, через которые враг входит в сердце. Вот оно есть ослушание ХРИСТУ, вот она есть свободная воля. нарушить заповедь, вот она есть свободная воля, так хочешь творить свою судьбу, и все сделан выбор, уже БОГ он уходит от непослушного из непослушного сердца, и дает врагу возможность поселиться в сердце и вести на грех. Видите вот так враг поселяется в сердце, уже получается, что изменил БОГУ ЛЮБВИ, и вот так уже враг поселяется в сердце родителей, и уже вот так враг имеет доступ к детям через родителей, раз БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшилось, потому уже сердце получается не такое уж ЛЮБЯЩЕЕ своих детей. А когда враг поселяется в сердце через грех, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, а еще враг он всегда хочет привести к погибели. Потому видите вот он вход врага в ваше сердце, и уже враг имеет доступ к детям, вы же видите вот оно есть ваше какое настроение, вы вся в расстройствах за дочку, уже радости и счастья не дополучаете, и так долго уже получается, что уже больше года в таком состоянии, видите вот он уже враг с вас снимает урожай, ведь расстройства переживания то внутри же вас, видите это враг внутри вас. украл у вас мир и радость. Материнская молитва это хорошо, но видите бывает что вот помолился, и уже ХРИСТОС он обязательно отвечает на молитву, и всегда присылает БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА. и СВЯТЫЙ ДУХ прилетает голубем к сердцу матери, и входа не находит, потому что враг в грехах все занял. Видите бывает, что сами держим грех, а в грехе врага, и не отказываемся от его услуг, а хочем что бы БОГ помог. Видите как получается, а получается, что уже нужно по другому менять состояние сердца. Видите уже надо идти в церковь, уже надо идти ко врачу ко ХРИСТУ. и уже надо лечить свое сердце по христиански через обряды, а еще надо иметь себе духовника священника. который поможет поменять состояние сердца, и будет прописывать нужные лекарства для лечения сердца. Если у вас в сердцец есть непорядок, то значит в сердце есть враг, то значиит вот они есть расстройства ваши за дочку, которые подтверждают наличие непорядка в сердце, и эти расстройства то получается что не кончаются, а вас сопровождают, вы же видите одна болезнь кончается, и следом другая начинается, то и с расстройствами, они тоже не кончаются получается, видите враг получается что больше на вас работает через дочку, да дочке тоже достается, но и вам тоже. вот он в сердце есть непорядок у вас, у дочки то не понятно, а вот со своим сердцем вам надо разобраться, НАДО ВПЕРЕД ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭТУ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ ВАШЕЙ ДОЧКИ, ПОТОМУ ПОРАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ СЕРДЦЕМ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. потому есть прямая зависимость, от вашей ЛЮБВИ от количества БОГА в вашем сердце, зависит здоровье и счастье вашей дочки, или так уже сегодня, от здоровья вашей дочки зависит ваше счастье и настроение, с рождения так всегда было. Как бы вам правильно положилось на сердце == Что я, как мать могу сделать, чтобы у моей дочки все было хорошо.=== вы же просили помощи, то БОГ вам положил, как вы можете помочь дочке, вот вы у христиан и оказались, теперь христиане вам подскажут, как надо следить за состоянием своего сердца, и что вам надо сделать, что бы у вашей дочки было все хорошо, видите пути то правильные, потому не отклоняйтесь, получите ответ именно, на тот вопрос, который вы задали, ЧТО Я КАК МАТЬ МОГУ СДЕЛАТЬ. То что вам предлагает Сергей, это хорошо конечно, но почему то он вас в церковь то не отправляет, а больше хочет что бы вы своими силами пытались себя изменить, ведь не понятно же вот его слова === становитьтся гармоничней и развивать Любовь к Богу === видите предлагает развивать ЛЮБОВЬ, но способность ЛЮБИТЬ, и силы для жизни, все это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, только тогда такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите не понятные советы, самое главное ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ сам БОГ находится, оказывается это надо как то развивать, наверное программа на десятки лет, христиане знают.что ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА надо получить в сердце, либо подарком, либо через христианские труды, БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце, через исповедь и покаяние, видите христиане точно знают, как надо что бы в сердце ДАР ЛЮБВИ вошел. и что бы стал способным ЛЮБИТЬ, и поменять состояние сердца, ведь можно в одно мгновение, не надо много лет тренировать себя, прошел исповедь покаяние и причащение, и все, если ведется христианский спасительный образ жизни, надо получать ДАР ЛЮБВИ через обряды, другово пути нет. Потому тут христиане вам будут об этом пути говорить. Человек немощен противостоять врагу, христиане это знают, защиту дают детям, не мать по названию, а БОГ, который находится в сердце матери в ЛЮБВИ, потому вот они есть матери, которые в страсти пьянка, наркомания, и т.д., видите уже враг сердце окупирует на все сто такой матери, вот и дети становяться не присмотрены, не накормлены, не защищены, потому такие родители часто теряют своих детей, или их забирают у родителей, или дети попадают в лапы врага, попадают на страсти. Потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, а если ДАР БОЖИЙ враг украл из сердца у матери, через ее грехи, где то изменила БОГУ ЛЮБВИ делом словом или помышлением, где есть нарушение заповедей, то хоть зачитайся молитвы. нужно менять по другому состояние сердца. Болезнь сердца она бывает разной силы. у вас получается уже много год, находитесь в таком состоянии, можно сказать в расстройствах, видите то есть недомогание, видите уже нужны сильные лекарства для лечения сердца, потому вы же видите вы наверное молились уже и без подсказок, но это не помогает, потому вас уводят в мыслях эксперт от истиной причине, что это ваша дочь уже жнет, это ее крест, но вы же видите и ваша жатва идет, вам ваше сердце другое говорит, вам ваше сердце говорит, ищи причины в себе. Вы же к христианам попали, К ХРИСТИАНАМ ВАС ХРИСТОС ПРИВЕЛ, ВРАГ БЫ НЕ ПРИВЕЛ ВАС СЮДА. а христиане вам могут подсказать путь к БОГУ и могут подсказать, как надо следить за состоянием своего сердца, как надо менять состояние своего сердца по христиански. А Сергей он есть ворожей, а все ворожеи они служат на врага, потому видите он вас к БОГУ не отправляет, хотя про БОГА много что и хорошо говорит значит еще враг его сердце не на все сто окупировал. Ведь не понятно же вот она мать отправляет сына на войну, СЛАВА БОГУ помолилась, но видите взяла повесила почему крест заговоренный, к экстрасенсам, магам что ли его носила, это они могут вкладывать свою энэргетику в вещи, они так могут заговаривать. А крест он ведь сам по себе имеет БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, СИЛУ БОЖИЮ, видите не надо его заряжать, заговаривать, крест он есть сам сила, потому и все пути подсказки имеют двойной стандарт, потому нужно выбрать, что к БОГУ ведет, а что к врагу может привести, видите надо быть внимательным, что бы не попасть в сети врага. А если вы будете лечиться так, как вам подсказали, а это значит заниматься самолечением, то болезнь ни когда не вылечить, потому надо что бы вас полечил ХРИСТОС, а все лекарства для лечения сердца, освобождения сердца от врага, они находятся в церкови, видите надо идти в церковь, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, тут самолечением не надо заниматься, нужно лечиться под присмотром духовника священника, раба БОЖИЕГО, который находится на службе у ХРИСТА, а то что вам предлагают, и чем вы вооружились, то это есть самолечение, а еще надо лечить свое сердце под присмотром духовника или священника, видите надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и нужно себе иметь духовника священника наставником. А в себе что можно найти, и что можно поменять, что бы это помогло вашей дочки, если есть непорядок в сердце, вот он враг в грехах живет в сердце, уже той силы ЛЮБВИ которую БОГ подарил при рождении для сопровождения дочки, ее просто нет, уже враг украл ЛЮБОВЬ, и занял место в сердце в каких то грехах, вот они есть ваши расстройства за дочку, видите мира нет в сердце. радости нет в сердце, украл враг у вас, вроде дочка сама по себе, а у вас расстройства, видите завязаны вы со своей дочкой, вот и надо начать с себя, вам БОГ когда то силы дал сопровождать дочку, потому надо менять состояние сердца через обряды, на исповеди и покаянии надо искать свои грехи с помощью духовника священника, надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердцев в освободившееся место от врага, от греха. Вот когда у вас появяться силы, стерпеть, смириться, видите терпение, смирение, это есть ДАР БОЖИЙ, потому через тренировки ДАР БОЖИЙ, БЛАГДАТЬ БОЖИЮ в сердце не вогнать, нужно менять состояние сердца по христиански находясь в церкви, надо врага в грехе изгонять из сердца, и надо через причащение получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ вы получите в сердце ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, видите все что может помочь через вас дочке, все это вам надо получить от БОГА подарком, через христианские труды. Вот когда начнет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вот когда начнет срабатывать ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же уже просили, и не далось, видите с врагом просили, а врагу нужны ваши расстройства, потому и не получилось быть здоровенькой вашей дочки, а если у вас в сердце будет ХРИСТОС жить, то уже видите прямой провод, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Добрый вечер! Вы можете обратиться с молитвами к Святому Пантелеймону и Святому Агапиту, эти святые помогают в вопросах со здоровьем. Через некоторое время ситуация наладится, не волнуйтесь. Операция достаточно сильный стресс для организма и для психики, очень часто бывает, что начинают беспокоить некоторые проблемы и трудности. В вашей случае — все наладится, не волнуйтесь, сил у дочери хватит, возможно будут некоторые растраты в плане финансов, но в целом все начнет выравниваться со временем.

молиться за нее- наставлять в вере — обьяснить ей что болезни даются в испытание и наказание за грехи