Как понравиться? - вопрос №85308

Здравствуйте!!! мне тут понравился парень, и я не знаю как можно привлечь его внимание… мы с ним уже общались несколько раз, он проявлял какие то знаки внимания, но потом что все сошло на нет… потом опять встретились, пообщались… когда вижу его, прям сердце бьется сильнее, хочется видеть его снова и снова, а как то он обнял меня, я вообще счастливабыла… вот не знаю чем привлечь егоо внимание… у него особо нет никаких интересов… занимается спортом, машины… поэтому никак не могу зацепиться… а хочется чтобы он уже обратил на меня внимание как следует… помогите советом, подскажите, что делать… Лена...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера, Елена!

Вы говорите, что не за что зацепиться, как же так, ведь Ваш МЧ интересуется машинами, вот на это его и ловите, мужчины же просто обожают тачки и готовы говорить о них часами(как мы о моде и косметике), только проявите неподдельный интерес, пусть это выглядит естественно. Можно попросить его научить Вас водить автомобиль, сразу убьете двух зайцев: зацепите парня и научитесь ездить на машине. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Раз вы готовы к активным действиям, то пригласите его на какбы дружескую вечернюю прогулку и попросите сходить с вами в кино просто по-дружески.

Если он откажется, значит пока у него нет готовности встречаться с вами и создавать более близкие отношения. По крайней мере ситуация прояснится.

Вы уже знакомы друг с другом, так что ваше приглашение будет звучать естественно. А когда встретитесь, посмотрите по ситуации. Он сам должен первым проявить себя на этой встрече.

Всего доброго!