Какие изменения ждут меня в... - вопрос №853191

евгенКакие изменения ждут меня в личной жизни в течении полгода? Евгений 7 июля 1990

Дополнение автора от 21.12.13 17:49:20

именно в плане отношений, новой любви

18 ответов

Ответы

Евгений, декабрь это пора, для Вас, повысить свою самооценку в отношениях с противоположным полом.Все, чего Вы хотели достичь, но сомневались в своих возможностях, в этом месяце Вам по плечу.Ваши жажда жизни, оптимизм, оригинальность и неповторимость, как личности, окажутся на поверхности и станут очевидными для окружающих.Ваш темперамент наберет обороты, и Вы превзойдете самого себя в мгновенной (и правильной!) реакции на любые проявления интереса со стороны, как постоянных партнеров, так и вновь появившихся претендентов на Вашу благосклонность.Январь-рутинная работа! Безумная усталость, из за которой появится нежелание ни с кем общаться! Февраль-образно говоря, для Вас льготный тариф от Госпожи Удачи! Во всех сферах! Март-повышенная забота о родных! Появится мысли о узаконенности отношений с любимой девушкой! Апрель-могут возникнуть некоторые финансовые проблемы.Характер они могут иметь разный, а причину, скорее всего, одну—Вы на время ослабили контроль.Ничего существенного, но лучше плотнее придерживать кошелек в общественном транспорте, не давать в долг людям, известным своей забывчивостью, проверять чеки в магазинах и совершать покупки в ясном уме и трезвой памяти.Май-за что бы Вы ни взялись в этом месяце, финансовая успешность предприятия гарантирована.Удачи Вам! С ув.Влада.

В ближайшие полгода вас ждут материальные хлопоты. Либо вы будетекому-то финансово помогать и отдавать кому-то деньги, либо сами попадете в в капкан обстоятельств, так как идет указание на какие-то дозированные выплаты (6 денег), на распределение денег — либо выплата алиментов, либо выплата по долгам или кредиту. И денег сильно будет нехватать (2 денег), будете лавировать между обстоятельствами, может быть даже подумывать о дополнительном заработке. И в тоге с планами придется повременить (12 Аркан «Повешенный»)

Добрый день! :)

И так, все эти полгода на первом месте у Вас будут финансы. Деньги будут то появлятся, то уходить. Лишь к концу весны всё более менее нормализуется.

На счёт личного фронта: вот там то как раз всё будет тип топ :) Возможно даже появится новая взаимная симпатия, и к чему она приведёт — решать только Вам!

Ну вот как так. Кратенько правда, ну что увидела.

Счастья Вам!

С уважением, Валерия! :)

Евгений, сейчас вы намечаете сделать дальнюю дорогу, и мечетесь в том следует ли сделать или нет, по-видимому к человеку, к которому вы не равнодушны. И интересует вас что у данного человека в уме. В вашем сердце есть желание признаться в чувствах, но не нашли еще тот момент чтоб раскрыться. Сейчас вы как бы в одиночном состоянии, но не на долго. Вас тревожит чья-то болезнь, близкого человека, либо чья-то потеря, и из-за этого у вас все планы, не просты. Связываете все так чтобы быть и начеку и рядом, но и исполнить свои планы. Ваши разговоры о деньгах либо о работе с одним человеком пойдут вверх в конце декабря либо в начале следующего года. В следующем году вас ожидают перемены связанные с семьей, либо вашими родными, и работой. На личном пока что придётся повременить. Ничего такого серьезного не произойдет, просто флирт.

Здравствуйте.
Извините меня, но не смотря на фото и вопрос, такое чувство, что исходит интерес от девушки, не от парня. Как будто Вами девушка интересуется, полтора года, приблизительно, разница(младше она). У парня в будущем возможны неприятности с законом, материальные затруднения. Если интересует личное- то прочной, длительной связи в ближайшее время не намечается.

У Вас по судьбе в ближайшем году идут серьезные изменения… показывают женитьбу..))Вы умничка знаете всему цену и себе тоже… можете по жизни хорошо пробиться..

Евгений в ближайшее будущее вижу, что встретите свою любовь. Будете поглащены этим. Вижу что работаете, но работа больших денег не приносит. Где то через года 2, 3 вижу координально поменяется жизнь. Держите подальше от себя алкоголь. Он может опустить Вас вниз. Если услышите и выполните будете счастливы. Желаю Вам удачи в том чтобы стать сильнее самого себя.

Отношения будут в 2014 году, вернее их продолжение.

Здравствуйте!

в течении 6 месяцев у вас -просматривается еще знакомство с девушкой, выбор будет с кем быть и строить серьезные отношения!

брак у вас просматривается-к 25 годам!

С Наступающим, счастья вам!

в прошлом есть либо расставание, либо уход из семьи. Пока остаетсеь «при своих» в ближайшее время, хотя в душе есть чувства и один не будете. Но исполнения желания в ближайшие пол года по личному нет. Рядом будет мужчина, возможно, совет будете держать. Затем расставание или поездка и только через какое-то время и приобретение стабильности и, наконец, девушка по-серьезному  рядом, а пока нет.

Будет очень много финансовых вопросов. Как получение денег так и отдача. Также встреча с девушкой. Развитие данных отношений будет зависеть от обоих в паре и возможно создание крепкой и счастливой семьи.

вы найдете в этом году свою судьбу, главное не пропустите ее! а в финансовой сфере у вас много уже ответов ниже, мой ответ ни к чему)))

Вы действовали и были уверены в своих силах, но возможно вас предали или что то вас огорчило, подкосило. Материальные проблемы идут в течении 6 месяцев. Но дальше идет процветание. Вы уже предприняли все, что нужно, осталось ждать плоды. Поднимите голову, и найдете выход. Не зацикливайтесь.

Евгений, могу сказать что девушка у вас в сердце есть, то есть сердце ваше не свободно, что касается изменений в течении пол года, то особых изменений не ждите, ни чего глобального не произойдет.

Вас ожидают очень положительные изменения! Появится девушка, помладше вас, но она вам дана по судьбе, свадьба будет именно с ней.Вы главное ждите и не зацикливайтесь на этом!)Счастья Вам!

финансовые хлопоты будут неизбежны, но зато в личной жизни наступит долгожданная пора счастья.

Если вы хотите встретить свою любовь, вам нужно измнить свое отношение к миру и перестать быть жертвой.

Евгений, если бы Вы не были таким стеснительным, Вы бы уже были женаты… Даже если Вам кто-то нравится, Вы робщите… Будьте посмелее и увереннее. Девушки таких любят.