Как сделать,чтобы мои эмоции не... - вопрос №853306

Как сделать, чтобы мои эмоции не передавались окружающим?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, реакция у окружающих на ваши эмоции — это только видимая часть проблемы. Важно разобраться и устранить те внутренние причины, которые запускает этот процесс. В личном контакте можем обсудить возможность решения этой проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отработать в себе мимику и что бы отдачи энергии небыло поставить защиту.

научится контролировать их.ЭТО ВАША ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕОГИЯ — ЕЕ ЧУВСТВУЮТ И  СВОЕ ПОЛЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ.

вести себя нейтрально

КОНТРОЛЬ НАД СВОЕИ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕМ

сменить круг общения!