Скажите, пожалуйста, есть ли будущее... - вопрос №853375

300 p

Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений Юрия (09.04.82) и Натальи (29.06.78)?

Н
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Отношения становятся все хуже и хуже… и света в конце тоннеля не видно. У Юрия какие-то от вас секреты… выгоды. Ему хотелось бы больше свободы, чем он может сейчас себе позволить. Но он побаивается вас. Не все так критично, конечно. Если проявите женскую мудрость и перемените свое отношение к Юрию — сохраните отношения. Но с ним нужно будет постоянно использовать тактику «кнута и пряника» — ровными и спокойными отношения не назовешь, к сожалению. Будут держаться только на вас. Если рискнете расстаться — одна не будете. Мужчина будет старше вас и не из вашей местности. Берегите себя. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Средняя совместимость, мужчина, что-то скрывает, отношения возможны в дальнейшем, если, девушка его примет таким, какой он есть!

Расклад карт не плохой.Мужчина вас любит и вы идете вместе.переодически хотите разорвать отношения.но все же вы вместе.хочется большего от мужчины.он же любит вас.скорее всего считает что мужик не должен слишком возле женщины лелееть… Переменами хуже лучше.То что вы не безразличны говорю с уверенностью.

Здравствуйте! Будущее однозначно есть. Но вы оба сами своими действиями, страхами и предосторожностями будете эти отношения подкашивать под корень. Но судьба вас постоянно будет возвращать в эти отношения. В общем, у меня такое ощущение, что слишком много у каждого психологических проблем, что будет мешать строить нормальные, перспективные отношения. Но все же судьба потребует в конце концов что-то решать.

Развода у вас не вижу в перспективе. Не исключено, что на муже есть воздействие от недоброжелателя (или недоброжелательницы), и на свадьбах это, как раз, частенько делают. Смотреть надо, что и кто.

Отношения у этих людей  хрупкие как стеклышко. Юрий и Наталья любят друг друга и стремятся быть вместе. Но при всем при том, у них нет взаимопонимания, они раздражают друг друга… И вместе трудно, и врозь скучно… Все зависит от того, научатся ли они уживаться и прощать друг другу.

Любовь необходимо беречь… Ломать не строить)))

Здравствуйте.

 Вижу вас в паре как любовников, как супругов   не вижу.

Совместимость у  вас средняя.

Отношения  продержаться  год максимум.

Детей от него не  вижу.

Не ваш мужчина.

Вы для Юрия многое значите, но он сам не свой и поведение у него странное, он сам не рад своему поведению, много проблем не решенных и по этому идет такой холод с его стороны, совместное будущее у вас возможно, но все зависит от Юрия… Есть в прошлом дама она его не отпустила она воздействует на него с помощью магий, очистка нужна срочно..

Отношения возможны, если Наталья примет Юрия таким  каким он есть на самом деле.

 Смотря какое будущее вы имеете ввиду, если такое какое сейчас, то конечно  запросто.

Будущее, при определенных условиях есть. Пара изначально совместима

Юра вас обманывает.Не слишком доверяйте своему избраннику.

Он есть в жизни Наталии-все хорошо и красиво.На этом все.Вижу другого мужчину и ребенка.Может был или будет.Этот мужчина старше Юрия.

Добрый день,

да Наталья для дмитрия очень привлекательна как девушка, очень большой потенциал у данной пары в развитии отношений.

Отношениям поможет развиваться если будете более открыты друг к другу, а Наталье стоит использовать природную женскую мудрость, и прошлый опыт.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, да будущее есть, вы очень хотите семью и уюта и это вполне осуществимо.

энергии в паре станет меньше, и от ваших отношений идет ощущение безразличности и пассивности, как будто пустили все на самотек — что будет, то будет. Будущего не увидела.

Добрый вечер, Наталья. У вашей пары есть будущее, только стоит по-меньше обращать внимание на мнение окружающих.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения возможны, и развития возможны, достаточно длительные.

Чувства у него очень противоречивы, ему с вам и хорошо и комфортно, в то же время есть сомнения, но при этом  неплохие перспективы на будущее

Отношения сложные и совместимость в паре так же сложная.Будущее есть, но в том виде как сейчас, оно Вам не нужно.Вы хотите быть счастливой, и Вы достойны счастья.Над отношениями надо работать, если хотите сохранить брак.

Здравствуйте, есть. Встретились вы для отработки совместных кармических уроков.

Здравствуйте!

Будущее возможно при  мудром и вдохновляющем поведении Натальи в адрес Юрия и более чутком отношении Юрия к Натальи. Над этим нужно работать. Желательно со специалистом.

будущее в отношениях есть, пара влюблённая и барк идет.

но и сложности  будут, т.к  Наталья женщина при своем мнение, и если что то не нравиться то может потом напоминаться все время, и даже за что то мстить психологическе

у мужчины есть чувства, но не сильные, он  обращает внимание на еще одну женщину

 но вижу вместе с  девушкой Натальей

но порой он будет хотеть уйти от ней, потом снова будет скучать

Здравствуйте

Будущее есть. Все зависит от Натальи.

Здравствуйте. Между Вами возникло много разногласий. В данный момент холодность в отношениях. При такой ситуации прогноз на будущее — кто-то уйдёт на сторону если не приянть меры.

Нет, вместе вы не будете в будущем.

Здравствуйте, по картам  возможность построить отношения 50*50. В отношениях огромную роль играет материальная сторона, и недостаток эмоциональной составляющей и чувствуется непонимание. Вы стремитесь к друг к другу, но  сами создаете себе искуственные трудности.

Да, все шансы у вас есть для продолжительного и прочного союза. Вы являетесь медиатором всех претензий. Ваш партнёр просто таков, каков есть -эмоциональный, импульсивный, иногда без башни и ревнивый. Манипулировать им сложно. На агрессивность отвечает агрессивностью, вам надо немного изменить отношение внутри вас и всё будет нормально. Ваш страх остаться одной безпочвенный.

Здравствуйте!

Да, будущее есть.

не ваш мужчина, отношения еще будут, вы сами их продлите до года.

Могут создать счастливую и крепкую семью.

Вас в будущем, как пары нет, увы..

Здравствуйте, Наталья! Отпустите Юрия. Он Ваш, если вернется. А если нет, то никогда вашим и не был.

Видно постепенное улучшение отношений в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA