Работа: стоит ли менять? - вопрос №85341

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 22.11.1980 г. Очень нужна Ваша помощь в разрешении ситуации с работой. Я сейчас работаю, устроиалсь недавно, можно сказать к знакомым, вернее к клиентам своим (раньше выполняла для них разовую работу), однако пока не устраивает уровень зп, а также то, что зп не вся белая. Кроме того, есть беспокойство насчет финансвого уровня компании, компания еще не такая развитая(можно сказать новая). Сегодня позвонили, пригласили не собеседование в другое место, туда тянет только одно — больше по зп и она вся белая, для меня это важно поскольку планирую декрет. В то же время есть много минусов, и отдаленность, и уже не свободный график как тут, и должность простая, здесь у меня руководящая. Очень прошу помогите определиться с выбором: стоит ли менять нынешнюю работу или все же следует остаться и подождать? Будут ли на нынешнем месте мне повышение по зп? Буду очень благодарна всем за помощь. Заранее спасибо, что уделили время.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Скорее стоит поменять. На нынешнем месте повышение по заработной плате если и будет, то далеко не сразу. Нынешняя компания действительно перспективная, но развиваться будет еще долго. Та работа, которую Вам предложили, соответствует тому, что Вам там говорят. Т.е. если обещают белую зп, то так и будет, и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу проблему можем разрешить на личной консультации.