Мне не совсем понятно в... - вопрос №853519

Мне не совсем понятно в лунном календаре: последние дни убывающей луны, а благоприятные считаются для начала нового дела, бизнеса. Я думала, что на убывающей луне наоборот избавление отчего-нибудь и все по минимуму происходит, не идет на повышение прибыли или здоровья. Не так?

Лучший ответ по мнению автора

Это враги придумали такой календарь.
Хотя на самом деле каждыйдень по сути уникален.
 Для выбора дня для  началакакого то дела необходимо изучить много параметров кроме того растущая или убывающа Луна,
 И делается это индивидуально для конкретного человека,
 Для Вас этот день может быть благоприятным а для другого — нет.
Общие варианты- это так -для развлечений,
 Хотя есть дни безусловно хорошие для всех дел независимо. Но они редки- это всего 3-4 дня в году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все индивидуально для каждого отдельного человека.Действительно есть и на убывающей луне благоприятные дни, точно так же, как и на растущую луну есть неблагоприятные.Общие рекомендации и прогнозы в данном случае мало информативны.

Обряды можно проводить как на убывающей, так и на растущей луне, только не самой, а с подачи мага. Специалист знает, что и как делать. На прибыль, например, на убывающей луне можно обряд построить как отдачу долгов и безденежья и так далее.

Здравствуйте! Последние дни убывающей луны — идут на избовление. А новолуние на привлечение необходимых вещей в жизнь.  Вы думали правильно. Меньше доверяйте современным источникам. Удачи Вам!

 Все зависит от того какой ритуал выполняется. если например  избавить от безденежья, то на убывающей, а если   сдлать прирост денег то на растущей, но если сделать на растущей прирост, а денег не было до этого то прирастет именно то что и было, то  вырастут все те же проблемы которые и были до этого. Вам в принципе этого знать совершенно не обязательно.ТАм масса разных нюансов, которые видит  экперт в просмотре.  И только тот кто работает с вами может правильно определить что когда и как делать.

Галина Анатольевна  вы и не должны вдумываться в это… ведь вы не задумываетесь  например над тем как устроена машина, почему в ней вот так, а не иначе, вы же не станете лить кислоту в стиральную машину, а допустим в борщ вместо томата  добавлять краску… есть выработанные веками догмы, от которых не уйти.

У всех всё происходит по разному, многие делают наработки на новолуние и получают прибыль на убывающей луне.Если у вас проблемы с финансами и они у вас уходят сквозь пальцы, то возможно есть порча.