Уволили с работы - вопрос №85355

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию! Дело в том, что меня уволили с работы, начальник назвал причиной то, что он советовался с ясновидящим (не знаю с кем) и тот сказал, что я ворую товар и деньги. Это было шоком для меня. Я НИКОГДА не воровала, более того, если что-то пропадало, я своими деньгами и оплачивала. Я работала в сфере косметикии парфюмерии, и в общем-то хочу там работать. А вопрос в следующем — была ли клевета на меня? И второе — я скоро найду новое место и в какой сфере? Т.к. сейчас в полном расстройстве чувств(((( Меня зовут Ольга (10.02.1978, Тульская обл., Одоев, 09-45 утра). Моего бывшего шефа — Зураб (24.02, год не знаю, 37-38 лет) Заранее спасибо всем)))

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга… в жизни мы часто падаем… но за каждым падением происходит взлёт… тут вы ни в чём не виноваты… А ваш начальник просто искал повод для вашего увольнения… возможно нужно было продвинуть своего человека… Не переживайте ближе к августу найдёте постоянную работу… также в сфере косметики и парфюмерии — но в лучших условиях и с дальнейшими перспективами… Всего вам самого доброго..

Здравствуйте! Клевета действительно была!!! А Ваш шеф никакого экстрасенса ничего не спрашивал, но роль «экстрасенса» сыграл Ваш друг(подруга) которая является самой близкой именно в коллективе!!!

Работу Вам найти будет не много проблематично, но Вы быстро справитесь с этой проблемой!!)))

Всего Вам доброго!!!

С Ув.Мелисса!

@ SOFIA CHERNAYA