Кемеровская область

Доброго времени суток! Меня интересует... - вопрос №853658

Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, могу ли я сдать экзамен ГИБДД в любом городе? если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

Лучший ответ по мнению автора

Buh