Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Моя дочь 17 лет... - вопрос №853721

Здравствуйте! Моя дочь 17 лет пошла учиться на курсы массажистки, где ей пообещали выдать диплом гос. образца, после двух занятий, она выяснила, что этого не будет, в договоре указано другое «диплом и сертификат установленного образца» — не государственного. Согласно договору деньги не возвращают. Вопрос от мамы, которая все узнала последней. Имели ли они право подписывать договор и брать деньги с17 летней.

Ответы

Евгения, этот договор можно оспорить в суде и взыскать обратно денежные средства.