я чувствую себя особенным - вопрос №853760

Я думаю что моя судьба связана с великими делами хотя пока трудно представить, но я должен стать великим, у меня должны быть силы великие как духовные так и сверхъестественные

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы все верно понимаете и у Вас все есть для осуществления своих планов… начните с того, что определитесь в каком направлении хотите двигаться поставьте цель и действуйте)))Учеба и работа нах собой!

Удачи!

нужна работа с психологом)))

нужно выбрать сначала определённое направление для деятельности, где вы хотите стать успешным и если будете правильно всё делать, то станете таким

О величии можно судить по великим результатам. Если в вашей реальной жизни они есть, значит предчувствие вас не подводит)

Поставьте цель перед собой, хорошо подумайте, где вы могли бы пригодиться, не связывайте себя со сверхъестественным, вся ваша энергетика будет уходить на магию, не делайте этого, живите спокойно, радуйтесь, это очень хорошо, что вы думаете о достижениях и так уверены, удачи вам в достижениях)