Добрый день, уважаемые психологи Я... - вопрос №853783

Добрый день, уважаемые психологи. Я очень буду благодарна, если Вы поможете мне. Мой муж, очень изменился, или может даже, был тем, кем есть сейчас, но я этого не хотела видеть и признавать. В общем, он меня постоянно оскорбляет, цепляется к каждому слову, я стала боятся и теперь выбираю правильную тактику в общении с ним. Он постоянно выгоняет меня, желает смертии все такое… практически не бывает дома, но и мне жить нормально не позволяет. Я к примеру не могу ходить гулять с подругой, у меня не должен быть выключен телефон, даже если я дома с ребенком. Мне негде жить, я боюсь остаться одна, родных в этом городе нет. Я не знаю уйти мне, или опять попробовать его понять. Он постоянно просто таким вот ужасным бывает только тогда, когда уезжает. Сейчас он в Москве и я не знаю что с ним и как он. Но хуже всего, что ревность во мне еще осталась, мне обидно. Понимаю, что простить не смогу, да и не должна! А что и как лучше сделать, не знаю! Помогите:-(:-(:-(

Ответы

Надежда, Конечно нужно пытаться с ним разговаривать и улучшать отношения, обьясняя ему, что у Вас ребенок и от таких отношений в семье ему плохо… ну и думайте как изменить зависимую ситуацию)))

Всего Вам доброго! 

30.11.13

Сейчас почти в каждом городе есть служба помощи женщинам, страдающим от домашнего насилия.Там дают приют, оказывают юридическую помощь. Наверняка, есть и в вашем. Позвоните в  телефонную справочную и попоосите дать вам координаты Службы. Там вам помогут.

30.11.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store