послеродовая депрессия - вопрос №854243

здраствуйте у меня послеродовая дипрессия моей малышке год а я все ни как не могу отойти меня все раздражает что мне делать ???

Ответы

Мария, здравствуйте.
Пик послеродовой депрессии может приходиться на этот возраст ребенка. Вам нужно обратиться очно на прием к психологу или на консультацию в Скайпе. Обращайтесь, пишите или ищите в других социальных сетях.
Лишь беседы глаза в глаза помогут помогут вам выйти из тягостного состояния, а психологу оказывать вам действенную помощь.
Буду рада консультировать вас очно, если вы проживаете в Петербурге или удаленно по Скайпу.