У меня windows 8, я... - вопрос №854372

У меня windows 8, я пытался сделать безопасный режим, я ввёл в командной строке msconfig, выскочила таблица, отметил в кружочке безопасный режим, нажал «ок». Появился таблица " включить безопасный режим с перезагрузкой" и «включить безопасный режим без перезагрузки. Я выбрал с перезагрузкой. Он написал „презагрузка“ экран потух и не включается экран, а компьютер работает. В чём причина? Напишите пожалуйста —как это исправить

Ответы

Сбросьте биос для начала, вынув таблетку (батарейку) Если нужно сделайте восстановление ситемы, вставив диск с виндой и запустив с диска, сделать восстановление. Пишите в личку, как сделаете.

Глеб Черняк