Здравствуйте,встречались с парнем 1 год,расстались... - вопрос №854406

Здравствуйте, встречались с парнем 1 год, расстались из-за того, что у него остыли чувства ко мне, после расставания прошло уже 3 месяца, но он до сих звонит, пишет, общается со мной, иногда даже ревнует! Недавно у него появилась девушка, и на мой вопрос может нам лучше теперь с тобой не общаться, он ответил НЕТ, и продолжает мне звонить, делиться своиминовостями, советуется! Подскажите, что это может значить? Может все таки есть чувтва или привязанность? Заранее спасибо

Ответы

Таня.  возможно чувства еще и живы, возможно и привязанность на эти предположения ответ знает только парень, но то что Вы для него прекрасный друг, с которым ему приятно общаться, и которым он дорожит -это точно. А как поступить дальше -общаться с ним или нет, это Ваше решение

Здравствуйте, Таня! Инициатором разрыва, как я понимаю, был Ваш бывший МЧ. Верно? И теперь он всячески старается «быть с Вами на связи». Ваши чувства не остыли и Вы боитесь поверить, что, вероятно, и его тоже? Явно ему нравится, что столько девушек рядом. И он не заботится о Ваших чувствах. Ему так удобно.