как влюбить в себя парня? - вопрос №85446

Он не поддающийся какой то… всё перепробовала…. и говорит что нравлюсь и стала ближе ему, но нет той искры в его глазах, а я его люблю уже не первый год…это безразличие убивает просто… он скрытный…его невозможно предугадать… мне с ним не легко, мы совершенно разные и даже я это вижу, полные противоположности в характере… но люблю его и не теряюнадежды добиться его искренности и любви… дайте совет, что сделать, для того, чтобы влюбить его в себя?..
01.06.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам его достаточно выключить из поля своего зрения, начать игнорировать и посмотреть на мир широко открытыми глазами. Вокруг много людей, много интересного. Не зацикливайтесь. Привычка того, что вы всегда рядом и всегда пытаетесь угодить у парня уже развилась. Игнрированеи встряхнет его. позволит посмотреть на вас иначе. И покажет, что он к вам испытывает. Но, быть может, отдохнув от него вы и сами уже не захотите попадать в этот порочный и зависимый круг?

01.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Силком мил не будешь. Это неоспоримый факт. Но вам стоило бы разобраться, почему для вас так важно добиваться того, чего добиться в принципе не возможно, почему для вас так важна недостижимая цель. И даже видя то, что вы с ним противоположны в характере, вам с ним не легко, вы все равно пытаетесь пробить стену. Зачем? Что вы получаете в этих отношениях? Это очень важные вопросы, на которые нужно найти ответы. Иначе ситуации будут повторяться в закономерности.

02.06.11

Доброго утра, Юля!

Прислушайтесь к Валерию, пока Вы не определитесь в своих истинных желаниях, у Вас все будет идти кувырком, т.к. не зная чего хочешь, сложно совершать правильные поступки. Удачи Вам. Ирина.

10.06.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store