как влюбить в себя парня? - вопрос №85446

Он не поддающийся какой то… всё перепробовала…. и говорит что нравлюсь и стала ближе ему, но нет той искры в его глазах, а я его люблю уже не первый год…это безразличие убивает просто… он скрытный…его невозможно предугадать… мне с ним не легко, мы совершенно разные и даже я это вижу, полные противоположности в характере… но люблю его и не теряюнадежды добиться его искренности и любви… дайте совет, что сделать, для того, чтобы влюбить его в себя?..
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам его достаточно выключить из поля своего зрения, начать игнорировать и посмотреть на мир широко открытыми глазами. Вокруг много людей, много интересного. Не зацикливайтесь. Привычка того, что вы всегда рядом и всегда пытаетесь угодить у парня уже развилась. Игнрированеи встряхнет его. позволит посмотреть на вас иначе. И покажет, что он к вам испытывает. Но, быть может, отдохнув от него вы и сами уже не захотите попадать в этот порочный и зависимый круг?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Силком мил не будешь. Это неоспоримый факт. Но вам стоило бы разобраться, почему для вас так важно добиваться того, чего добиться в принципе не возможно, почему для вас так важна недостижимая цель. И даже видя то, что вы с ним противоположны в характере, вам с ним не легко, вы все равно пытаетесь пробить стену. Зачем? Что вы получаете в этих отношениях? Это очень важные вопросы, на которые нужно найти ответы. Иначе ситуации будут повторяться в закономерности.

Доброго утра, Юля!

Прислушайтесь к Валерию, пока Вы не определитесь в своих истинных желаниях, у Вас все будет идти кувырком, т.к. не зная чего хочешь, сложно совершать правильные поступки. Удачи Вам. Ирина.