Тамбовская область

якобы выехал за стоп линию,... - вопрос №854568

якобы выехал за стоп линию, разметка стерта знака «стоп» нет остановился до столба со светофором. обжаловать? и как это сделать

Ответы

Здравствуйте! Нужно не позднее 10 дней после получения постановления об АПН, обжаловать его вышестоящему должностному лицу или в районный суд письменной жалобой. В жалобе и укажите ваши доводы, относительно правонарушения. Жалобу нужно подавать через орган который вынес постановление об АПН. Всего доброго!