Как попросить прощения у девушки, хочу вернуть наши отношения. - вопрос №854623

Хочу восстановить отношения с девушкой, но она никак не хочет со мной идти на контакт: ни на звонки не отвечает, встретиться со мной не хочет, в соц.сетях заблокировала. Отправил ей письмо такого содержания:

«Дорогая ......, это письмо – мой последний шанс выразить тебе мои чувства…
Я понимаю тебя, ты не хочешь больше меня видеть и слышать…Мне страшно осознавать, насколько я былне прав в своем отношении к тебе, но, прошу тебя, удели мне, еще хотя бы, минуту своего времени, просмотрев эти строки. И хоть всего лишь словами невозможно выразить мои чувства к тебе, я так хочу рассказать тебе как безумно я тебя люблю!
Ты так много значишь для меня-больше чем целый мир! Мне очень грустно, стыдно и тяжело, когда тебе больно. Я прошу твоего прощения за те ошибки, которые совершил. Если позволишь, обещаю не повторять их впредь и сделать все, что только возможно, чтобы никогда в будущем ничего подобного не случилось.
Я пытаюсь избавиться от тех плохих черт своего характера, которые причиняют тебе боль. Ты многому научила меня. Ты – самая лучшая девушка на свете и мне очень тяжело из-за того, что я могу тебя потерять навсегда. За все ошибки, которые я совершил, я уже поплатился тем ужасом, который происходит со мной сейчас. Все это научило меня ценить твое отношение ко мне, и я изо всех сил постараюсь оправдать его и быть для тебя именно тем, кем ты являешься для меня – лучшим человеком в моей жизни. Я не могу позволить себе тебя потерять. Я благодарен судьбе за то, что повстречал тебя. Ты – лучшее, что происходило со мной!
Я готов смириться с любым твоим решением, ведь любовь моя к тебе будет в моем сердце всегда. Прошу меня простить и поверить мне…
Осмелюсь попросить встречи с тобой, когда тебе будет удобно и выслушать все, что ты сочтешь нужным мне высказать.»

Она его прочитала, но реакции никакой, на следущий день я создал новую страницу в соц сети и написал ей :

«Я прошу тебя, пожалуйста, дай мне еще один шанс. Я приложу все усилия, что исправить свои ошибки!
Я не хочу потерять тебя, ты нужна мне и я очень скучаю по тебе. Пожалуйста, вспомни сколько у нас было счастливых моментов и как мы были счастливы, что есть друг у друга. Я обещаю, что больше не сделаю тебе больно, просто дай мне этот шанс и я сделаю все, чтобы стать лучше и чтобы все снова наладилось...»

На что она ответила: «Ты потерял, не трогай меня это непонятно? Я с тобой никогда не буду, все кончено. Не доставай!»

Что мне делать, какие действия, чтобы она поняла что я действительно чувствую свою вину, что я хочу исправить свои ошибки? Как сделать так, чтобы она снова начала идти на контакт, чтобы постепенно снова завоевать ее доверие?

Ответы

Сергей.

тут много чего можно посоветовать.

Для начала так:

1.скажи готов ли ты измениться для нее?

2.готов ли ты принять ее какой она есть?

3.чтобы бы ты изменил в себе ?

4.и еще как давно вместе?

01.12.13
Отступите. На время. Она просит оставить в покое- оставьте. Не пишите и не звоните больше. Пусть она успокоится и осознает, что вас нет. Потом потихоньку появляйтесь в ее жизни. Мягко и не навязчиво. Типа «как твои дела» «все ли у тебя хорошо»«нужна ли моя помощь». Она должна почувствовать, что вы не атакуете ее больше, но в любой момент готовы прийти на помощь.
01.12.13

Добрый вечер. Сережа, вы ведете себя достаточно агрессивно по отношению к девушке: вы не только очень сильно обидели девушку, вы её еще и преследуете- вот как со стороны выглядите вы. Это первое.

Второе. Вам нужно дистанцироваться от девушки и дать ей время отойти от нанесенной вами обиды и успокоиться. Вы же пока «сыпите соль на свежую рану»

Третье. Вы пока даете девушке только обещания- а это пустые разговоры ни о чем. Не обещайте, а начинайте реально преобразовываться. Уж поверьте формировать в себе новые личностные качества и «убирать» старые — в реальности гораздо тружнее и длительнее по времени.  Кстати, в этих преобразованиях вам может помочь специалист.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

01.12.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store