Как попросить прощения у девушки, хочу вернуть наши отношения. - вопрос №854623

Хочу восстановить отношения с девушкой, но она никак не хочет со мной идти на контакт: ни на звонки не отвечает, встретиться со мной не хочет, в соц.сетях заблокировала. Отправил ей письмо такого содержания:

«Дорогая ......, это письмо – мой последний шанс выразить тебе мои чувства…
Я понимаю тебя, ты не хочешь больше меня видеть и слышать…Мне страшно осознавать, насколько я былне прав в своем отношении к тебе, но, прошу тебя, удели мне, еще хотя бы, минуту своего времени, просмотрев эти строки. И хоть всего лишь словами невозможно выразить мои чувства к тебе, я так хочу рассказать тебе как безумно я тебя люблю!
Ты так много значишь для меня-больше чем целый мир! Мне очень грустно, стыдно и тяжело, когда тебе больно. Я прошу твоего прощения за те ошибки, которые совершил. Если позволишь, обещаю не повторять их впредь и сделать все, что только возможно, чтобы никогда в будущем ничего подобного не случилось.
Я пытаюсь избавиться от тех плохих черт своего характера, которые причиняют тебе боль. Ты многому научила меня. Ты – самая лучшая девушка на свете и мне очень тяжело из-за того, что я могу тебя потерять навсегда. За все ошибки, которые я совершил, я уже поплатился тем ужасом, который происходит со мной сейчас. Все это научило меня ценить твое отношение ко мне, и я изо всех сил постараюсь оправдать его и быть для тебя именно тем, кем ты являешься для меня – лучшим человеком в моей жизни. Я не могу позволить себе тебя потерять. Я благодарен судьбе за то, что повстречал тебя. Ты – лучшее, что происходило со мной!
Я готов смириться с любым твоим решением, ведь любовь моя к тебе будет в моем сердце всегда. Прошу меня простить и поверить мне…
Осмелюсь попросить встречи с тобой, когда тебе будет удобно и выслушать все, что ты сочтешь нужным мне высказать.»

Она его прочитала, но реакции никакой, на следущий день я создал новую страницу в соц сети и написал ей :

«Я прошу тебя, пожалуйста, дай мне еще один шанс. Я приложу все усилия, что исправить свои ошибки!
Я не хочу потерять тебя, ты нужна мне и я очень скучаю по тебе. Пожалуйста, вспомни сколько у нас было счастливых моментов и как мы были счастливы, что есть друг у друга. Я обещаю, что больше не сделаю тебе больно, просто дай мне этот шанс и я сделаю все, чтобы стать лучше и чтобы все снова наладилось...»

На что она ответила: «Ты потерял, не трогай меня это непонятно? Я с тобой никогда не буду, все кончено. Не доставай!»

Что мне делать, какие действия, чтобы она поняла что я действительно чувствую свою вину, что я хочу исправить свои ошибки? Как сделать так, чтобы она снова начала идти на контакт, чтобы постепенно снова завоевать ее доверие?

Ответы

Сергей.

тут много чего можно посоветовать.

Для начала так:

1.скажи готов ли ты измениться для нее?

2.готов ли ты принять ее какой она есть?

3.чтобы бы ты изменил в себе ?

4.и еще как давно вместе?

Отступите. На время. Она просит оставить в покое- оставьте. Не пишите и не звоните больше. Пусть она успокоится и осознает, что вас нет. Потом потихоньку появляйтесь в ее жизни. Мягко и не навязчиво. Типа «как твои дела» «все ли у тебя хорошо»«нужна ли моя помощь». Она должна почувствовать, что вы не атакуете ее больше, но в любой момент готовы прийти на помощь.

Добрый вечер. Сережа, вы ведете себя достаточно агрессивно по отношению к девушке: вы не только очень сильно обидели девушку, вы её еще и преследуете- вот как со стороны выглядите вы. Это первое.

Второе. Вам нужно дистанцироваться от девушки и дать ей время отойти от нанесенной вами обиды и успокоиться. Вы же пока «сыпите соль на свежую рану»

Третье. Вы пока даете девушке только обещания- а это пустые разговоры ни о чем. Не обещайте, а начинайте реально преобразовываться. Уж поверьте формировать в себе новые личностные качества и «убирать» старые — в реальности гораздо тружнее и длительнее по времени.  Кстати, в этих преобразованиях вам может помочь специалист.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.