Отворот - вопрос №854646

Дорогие эксперты. Ответьте пожалуйста, нужна ли легкая привязка или приворот, после снятия отворота. (Любимому сделали отворот от меня, но без приворота, просто разрушили наши отношения из-за ссоры). Отворот снят. Что нужно предпринять, что бы он вернулся ко мне или нужно набраться терпения и подождать(после снятия прошло 2 недели)? Огромное спасибо заранее за помощь.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если был отворот, и его сняли то он сам вернется.Ничего не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наберитесь терпения, сформируйте позитивный сценарий возможного будущего и отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь на ней. И все будет хорошо!

Желаю Счастья!

пришлите фото я посмотрю что можно сделать

  из вас так легко «вытряхивать» деньги… присушки, приворотки, обратки, о прочее,.Пока не повзрослеете так и будете за «призраком» в погоне...

@ SOFIA CHERNAYA