Он говорит,что во мне все... - вопрос №854716

Он говорит, что во мне все так, все нормально, я его люблю, ухоженна, красива, заботлива, ласкова, типо проблема во мне, то что я не нагулялся, рано женился, жил в казарме в военном институте, потом женился, теперь мне хочется гулять, знакомится с другими, общаться, не исключен и секс, а то и вообще привязчивость и любовь… как поговорить с ним, чтобы онхотя бы задумался, что будет от его гулянок и как можно их избежать, даже если очень хочется!?

Ответы

В таком случае, Анастасия, решайте: насколько ВЫ уважаете и цените себя и сможете ли жить в такой обстановке. Если он, не скрывая, говорит об этом, значит, что-то лопнуло в Ваших отношеениях. Обычно, мужчины, дорожащие своим браком, скрывают свои связи на стороне и берегут свою жену… Это для Вас тоже повод задуматься… С уважением.

Задавайте вопросы. Только так вы можете заставить его смотреть и сравнивать и может заставить понять, что лучше вас нет смысла искать. Мужчины заблуждаются, думая, что где-то ему будет слаще или нежнее. Он должен сам увидеть, что рядом с ним любящая и заботливая женщина, а главное он должен осознать, что может потерять ее. Добиться такого осознания можно только через вопросы и общение с ним. Вопросы следующего характера-- что ты там хочешь получить? Чем оно отличается от того что ты уже имеешь? И тд. Вам будет не просто, но если любите, боритесь.

Доброе утро. Настя, поговорите с молодым человеком, только составьте предварительный сценарий разговора с ним, учитывая следующие факторы: время и место разговора; четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы вы хотели проговорить; ясно, четко и лаконично изложите свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; найдите по несколько железобетонных аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; продумайте ответы- парирование на вопросы или ответы  молодого человека, которые вас не устроят; выберите для разговора верную тональность (например, уберите раздраженность, укоры, обвинения, чувство вины и т.д.).

И смените модели поведения и взаимодействия с молодым человеком, тогда он сам поведет вас в сторону ЗАГСа))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.