Здравствуйте,у меня такой вопрос,при просмотре... - вопрос №854744

Здравствуйте, у меня такой вопрос, при просмотре онлайн фильмов, компьютер самостоятельно отключается, очень хотелось бы знать с чем это связано, тоже самое происходит и на одноклассниках, при просмотре видео, комп отключается

Ответы

глюк связан скорей всего с ошибкой не только с видео дровами но и с виндой в целом, попробуйте откатить виндовс или провести отладку виндовс с установочным диском