будем ли мы когда-нибудь вместе,я... - вопрос №854781

300 p

будем ли мы когда-нибудь вместе, я Наталья 06.01.1970, он Олег 16.07.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много разлучающих факторов. Ситуация зависет от решения Олега, но он не готов его принять. Останется в своей семье и будет выполнять долг перед супругой и потомством. У Натальи очевидно похожая ситуация… Не хватает решительных действий для воссоеденения вашей пары. Чувства в паре есть, желание к союзу у обоих присутствует, но его не достаточно. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока между Вами видны только сильная любовь, нечастые встречи, и очень много противодействующих факторов. Ваше будущее напрямую зависит от силы чувств и способности к резкому повороту в своей жизни. На ближайший год отношения будут без изменений.

Наталья, ваша ситуация сейчас как в ступоре, но в течении месяца у вас с Олегом будет встреча.Отношения у Олега есть, но радости в них он не приобрел, к вам он тянется.Разбираться надо в ваших отношениях.Сложный вопрос.Но окончания отношений нет.

К сожалению, много препятствий, и у вас, и у него… Вынуждена сказать, что дороги будут разные у вас, воссоединения не будет… хоть и желание у вас есть..

Олег должен быть сформировавшуюся личностью с готовой базой для создания симьи, Наталья мое видение при выше выставленных требованиях, у вас все будет хорошо и складно

Здравствуйте, от Олега идёт обман.Будет между вами выяснение отношений, это будет ни день, ни два, а как целый период.Вы немножко остыните и будите более трезво смотреть на некотрые вещи.Также видна у Олега другая женщина.Совместное будущее под большим вопросом.

К сожалению Ваши жизненные пути идут параллельно друг другу и не пересекаются. Увы.

В противном случае первые чувства поугаснут, а второе не появится поскольку он будет занят карьерой и деньгами, а не вашими отношениями. А вам это просто необходимо. По этому все зависит сейчас только от него.

Здравствуйте, Наталья! У молодого человека нет к вам никаких чувств(чувства только с Вашей стороны), никаких серьезных планов на будущее он не строит, как бы жестоко не звучало, но если вы сами себе будете придумывать «отношения» и строить воздушные замки, потом когда поймете что ничего нет и не будет вам станет очень тяжело.Так вот что бы не пришлось потом страдать, Вы сейчас здраво оцените ситуацию и Вы сами все поймете.Протраммы будущего с Олегом нет.

На сей счет карты дают ответ что такое возможно, просто есть помехи.

Можете быть вместе, если преодолеете препядствия на своем пути.

Вмессте сложно быть.В отношениях какая то нерешительность и неуверенность друг в друге.

Зачем тешить себя напрасными надеждами. Не он судьба ваша, другой человек. С этим дороги врозь.

Стабильность отношений не просматривается. в основном борьбатза лидерство при низком уровне стремления создать семью.

Вы найдете свое счастье, даже коль это будет не Олег.

Здравствуйте.

Это маловероятно, хотя совместимость есть, если вы хотите- можно воздействовать на ситуацию, помочь вам быть вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет у вас в перспективе брака.

брак у вас по судьбе, но к сожалению трудынй брак

Здравствуйте!

На это мало шансов. Есть препятствия, и судьбы разные.

Но не отчаивайтесь. Все будет хорошо.

Всех благ Вам!

Не вместе, а только рядом.Он не считает нужным обременять себя какими то обязательствами по отношению к вам.

Сложные отношения, совместного будущего нет у вас
Появится тогда когда будет поздно)))