Добрый день Уважаемые астрологи! Назрел... - вопрос №854936

Добрый день Уважаемые астрологи! Назрел очень важный для меня вопрос… раньше бы не спрашивала по поводу этой темы… но сейчас ситуация какая-то критическая! Дело в том, что по сокращению уволилась с работы, в августе… и до сих пор без работы… хотя раньше новую работу находила гораздо быстрее, не было особых проблем. Что сейчас происходит не понимаю… жить на что-то надособственно..(( Может кто-то сможет проснить когда работа найдёт меня или я её найду..) Заранее спасибо Вам! 15.06.1988, в 18.00, г. Ленинград

Ответы

потеря работы возможна к 28 августу была, (хотя боюсь время вашего рождения возможно не точно указано), 1 сентября выпал кармический день, чтото у вас важное негативное в жизни случилось, к тому же уран ушел с дома карьеры именно в эти периоды. В конце февраля солнце вместе с ураном заходит в дом карьеры, тоисть конец февраля 2014 го у вас новая хорошая работа будет.

Работу найдете уже к Новому году, весьма неожиданно для себя.

Пока транзитній Сатурн в 1 доме будет, то работу найти будет проблемно, с середины февраля 2014 ждите улучшений.

Фотиния! У вас в 2014 году ожидается хорошее в работе и в финансах. Также не раз указана вероятность появления ребенка. Всего вам доброго!