Она пришла с работы я... - вопрос №855415

Она пришла с работы я сидел ждал ее, пришла без настроения и я спросил что опять без настроения.Она спросила что ты «пристал» в грубой форме. Я говорю что раньше не позвонила я бы ужин приготовил. Она сказал ты бы взял и приготовил сразу бы. Ругань маленькая началась, после этого она позвонила подруги и сказал что я «плохой» и тупой, чтоничего не понимаю. И потом еще другой позвонила и то же самое сказала.Я после всех услышанных слов взорвался и сказал что я ее с «калом» смешаю помогу с работу уволиться.Что она ничего не делает, а только сама работает без выходных. После всего этого мы пока жили вместе, но не разговаривали.Потом она стала жить у подруги, а я переехал, где мы жили вместе.Прочитал ее переписку с подругой та ее поддерживает, чтоб она от меня ушла. После этого 2 раза разговаривали, но все бесполезно. Вот уже 3 неделя как мы не вместе Дарил ей цветы, даже портрет нарисовать карандашом попросил ее и подарил, и то не помогает. Все остальные подруги за меня кроме одной у которой она живет.

Дополнение автора от 01.12.13 19:37:19

Что делать? хочу вернуть ее.На звонки не отвчеает, полный мой игнор.Но она меня любит сильно как ее

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Герман, здравствуйте.

Вы, похоже, все время думаете об этой ситуации. Текст написан так, что складывается впечатление, что у вас это все не выходит из головы. Как будто не можете понять, как такое могло произойти. Куда делась любовь и почему из-за мелких ссор произошел разрыв.

Думаю, что мужчине очень непросто перенести, когда женщина неуважительно ( а тут можна сказать, унизительно) отзывается о нем, подругам или кому-то еще.

Вы старались наладить отношения, но не выходит. Может быть что-то для нее есть очень важное, что вы не замечаете. Вы пишете, что она работает без выходных… для нее так важна ее работа или деньги?

Думаю, что сейчас очень важно сделать не просто шаг навстречу, а скорее чем то ее удивить. Чем то таким, чего она от вас не ждет. Может быть дело не в романтических поступках ( цветы, портрет), а в каких то действиях, позволяющих ей увидеть ответственность и серьезность ваших намерений.

Если захотите, пишите — будем разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Герман! Интересный текст, понятная история… и что дальше, Герман? Вы не собираетесь задать нам ни одного вопроса в разделе «вопросы»?

Герман, если уверены в любви девушки, то продолжайте искать контакта, дарить подарки, пытаться пообщаться…

Герман, доброго времени суток!

да какая разница,*за* подруги или *против*… это ваши отношения, где нет места третьим лицам… что делать?.. остановиться, дать немного времени и себе и ей для размышлений, эмоциональная сторона уляжется и включится рациональная и это самое время для откровенного диалога двух любящих людей, в котором вы проясните все свои недопонимания и совместно решите, как и что делать… акцентирую… совместно, а не с привлечением подруг и друзей.

Желаю вам любви!

Герман, вы пытаетесь урегулировать последствия конфликта, не поняв его причины. Вы сами работаете? Даете ли вы вашей девушке ощущение безопасности и защищенности? Знаете ли вы, что у нее происходит на работе? Есть еще много вопросов, на которые желалательно бы знать ответы. Пока очевидно одно — вашу девушку в отношениях что-то сильно не устраивает. Возможно это ваша позиция жертвы, временами переходящая в позицию мстителя, а пототом виновато извиняющегося, и дальше по кругу. И это явна не та роль, которую в ее представлении должен занимать по отношению к ней мужчина.