Личная жизнь, замужество. Прошу ответить тем, кто видит (фото,даты) - вопрос №855481

300 p

Уважаемые ясновидящие,

я Юлия (22.01.1990, Москва). Приятно познакомиться!

У меня маленький ребенок. Живу с родителями. Работаю.

Хочу любимого мужа, а дочке — папу.

Как скоро я официально выйду замуж и желания осуществятся?

Как сложатся отношения с Валентином? (15.06.1983)

А это я

юлия

Валентин

Заранее спасибо за серьезное восприятие моего вопроса и адекватные ответы настоящих экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Валентин готов с вами иметь семью, но у него проблемы финансового характера и это может повлиять на сближение.Все зависит от ваших действий, нужно постаратся сделать первые попытки на сближения, но идет, что есть вероятность прекращения отношений после этого.Вот и проверьте, если так и будет, значит не морочте себе голову.Будет новый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как не хочется расстраивать красивую, умную девушку! Но вижу что Валентин не будет вашим мужем. Он уже сейчас ушёл и не думает продолжать отношения. Ваши новые отношения сложаться гораздо позже. Не вижу и в 14 году. Только в 18 году вы выйдите замуж. Многое изменится за это время и вы тоже. А пока наслаждайтесь свободой, наберайтесь опыта и учите английский язык. Вы уедите из России. Ваш муж живёт в Европе .

Здравствуйте Юлия, карты показали вас, как человека, умеющего ставить цели и добиваться их. В Вашей жизни конечно же будет человек, который станет для Вас заботливым мужем и примет Вашу дочку. Но этого человека вы встретите года через два.Валентин, человек другого типа, с ним возможны отношения, но временные и без каких либо обязательств, несмотря на то, что вы ему очень симпатичны. Удачи Вам..

Юлия, добрый вечер! Отношения с Валентином  не сложатся, брака не будет. Официальное замужество возможно не раньше 28 лет, в 30 лет рождение еще одного ребенка. У вас сейчас может получиться построить неплохую карьеру, которая вам поможет мужа найти ( мужчина серьезный, обеспеченный).

Здравствуйте, Юлия!

С Валентином возможны отношения, но не брак. Это не ваш мужчина. По судьбе у вас идет сейчас профессиональное развитие, вы должны состояться. А потом уже (ближе к 30) и муж будет — интересный, обеспеченный, в командировке познакомитесь. И к нему с дочкой переедете.

Желаю Счастья!

Добрый вечер  Юлия.
Вы прекрасное создание при хорошем подходе к вашей проблеме вы
можете стать счастливой семьёй  с Валентином.  Вам стоит обратится
к Магу поработает над вами так как вам мешает женщина которая гораздо
старше вас, и на много коварнее всех кого вы знаете. при помощи Мага
вашжеланиие не будет отпугивать  Валентина от вас.  Вам следует занятся
собой и хорошо подумать о своём будущем.
            С уважением  Софият...

 Валентин не меет никакого отношения к вашим запросам.Относительно мужа и папы. У вас  очень большое желание устроить личную жизнь, но возможности ваши ограничены.Вам бы не мешало их расширить. Иначе вы будете проходить тот уже известный вам путь проб, ошибок и разочарований.

У вас впереди счастье, но не скоро. Вы очень доброжелательная. Мужа не вернете, через три года у вас появится возможность перспективно выйти замуж, сю мужчина обеспеченный, примет ребенка, заменит ей отца и даже больше даст

Придется поработать над своими негативными убеждениями… которые блокируют энергию счатья… Желательно до наступления нового года освободиться от груза старых обид)))

Добрый вечер, Юлия. На вашей личной жизни нависает негатив из прошлого, поэтому двигаться в будущее не получается пока. Тем не менее Валентин вполне способен составить ваше счастье в будущем. Убрав негатив — ускорите решение проблем в своей личной жизни и с Валентином в том числе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!

В ближайшие лет пять замужетсва не видно, к сожалению.

С Валентином отношения будут продолжаться, но есть большая опасность того, что они остынут.

Всех благ Вам!

Валентин не готов к браку пока. Вас ожидает лучшее.

Здравствуйте! Замуж Вы выйдете через два года, но за совершенно другого человека. Валентин не содержит Вас для жизни, у него просто к Вам романтические чувства, не к чему не обязывающие. Ваш будущий муж будет заниматься бизнесом, будет разведен, старше Вас на 6 лет. Знакомство состоится  в людном месте — Васс кто-то познакомит с ним. Счастья и Радости Вам!

С Валентином вместе не будете, замужество в 28 лет, он не из России.