Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли... - вопрос №855540

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли такой диагноз — временное бесплодие? С чем связано его «временность»?

Ответы

Нет диагноза временное бесплодие.Существует первичное(никогда не наступала беременность) и вторичное бесплодие( после предшествующей  беременности и родов женщина не беременнеет).