Нижегородская область

Добрый день!проходила обучение на права... - вопрос №856098

Добрый день! проходила обучение на права экстерном 02.02.2012, договор заключен на аренду автомобиля, где прописано 20 часов аренды, а по реестру учета 6.Оквэд только на аренду авто.Могу ли я подать претензию на возврат денег за неоткатанное время?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у Вас имеется документ о фоктическом использовании по времени автомобиля, то пишите претензию и прикладываете копию это документа.

возможно вам на претензию не ответят, то подаете исковое заявление в котором подробно описываете проблему и просите суд о возврате фатической суммы.

С уважением Дмитрий!

Лучший ответ по мнению автора

Buh