Здравствуйте,не давна была у врача... - вопрос №856180

Здравствуйте, не давна была у врача своего по поводу того что у меня зуд в вагине, зудят половые губы мой врач ни чего на это не ответил что это может быть?

1 ответ

Ответы

Елена! Сдайте кровь на сахар, проверьте мазок из влагалища и шейки матки, лучше всего методом ПЦР, нужно исключить половые инфекции, грибок (кандидоз), баквагиноз. После получения результатов мазка гинеколог должен назначить лечение. Постарайтесь пока не использовать ежедневные прокладки.