Квадрат лун - вопрос №856249

Здравствуйте. Может найдётся кто-нибудь, кто поможет объяснить квадрат лун в синастрии? В отношениях она не ощущается. P.S.  Про квадрат лун начиталась достаточно.Знаю, что в большинстве случаев это не очень хорошо, поэтому интересует именно разбор карты с обоснованием. Буду благодарна за помощь.  Дата рождения: ж 14.04.1981, 8-00, г. Петрозаводск, м 15.04.1968, 1-15, г. Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

В ведической астрологии  4-10 это одно из лучших положений, только  и Луна может оказаться в других знаках или домах. Поэтому сложно о чем лио говорить
И конечно  сидеть тут разбирать даже составлять натальные карты нет возможностей

Лучший ответ по мнению автора

Неонила