Уважаемые ясновидящие скажите, когда всё... - вопрос №856525

Уважаемые ясновидящие скажите, когда всё у меня наладится в лучшую сторону? Когда закончится чёрная полоса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прежде всего, конечно, нужно разобраться в причинах неудач.Вы сильная, если соберётесь, и многое можете изменить.Если смотреть через год на вашу жизнь, то очень много изменений произойдёт.Будет какая-то поездка у вас в следующем году, не рядового масштаба, которая вам надолго запомнится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По одному имени это определить достаточно проблематично.