Как обрести достаток? - вопрос №856594

300 p

Уважаемые эксперты!

Что-то у меня с деньгами отношения не складываются. В чём может быть причина?

Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 02.12.13 20:19:01

Имя  - Ирэна, 06.02.1973

Лучший ответ по мнению автора

Вас показывают, как человека, который должен быть с деньгами и иметь стабильное финансовое положение. Если этого нет — нужно разбираться подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, денежный канал закрыт, есть блок-поэтому нет стабильного хорошего дохода и деньги у вас не задерживаются долго, обращайтесь в чат-поработаем!

Здравствуйте, причина Ваших несложившихся отношений с деньгами может быть связана с состоянием Вашего денежного канала. То есть нужно смотреть, какой он у Вас по карме, по роду. Может быть причиной отсутствие практичности, собранности и уважения к деньгам.

Это может быть все, что угодно… И денежный канал может быть закрыт, и временные трудности, и личные качества (расточительность чрезмерная, например, или неумение управлять денежными потоками), и тп. и тд… Без ваших дат или фото сложно точно ответить, в чем причина.

Причины кармические, с ними надо работать.

нужно фото смотреть почему не складывается.Возможно вы жалеете себя слишком часто, как вам не везет с деньгами, привлекаете бедность так к себе, это негативные мысли ваши мешают войти деньгам в вашу жизнь.

Неправильно думаете о деньгах.

Чтобы подробно ответить на ваш вопрос, в чем может быть причины, необходимы ваши данные имя и дата рождения.

Причина может быть кармическая, в прошлой жизни вы были очень богатым человеком и сорили деньгами.В этой жизни вас лишили такой радости. И  тем не менее это можно исправить.Поработать с Владыками Финансов и отработать карму.

Сооющите имя и дату рождения. Разберемся.

2014 — 2016 гг. благоприятны для решения Вашей проблемы. Путь решения, что корректировать в себе, подскажу, если сообщите доп. информацию.

неправильно обращаетесь с деньгами, они этого не любят.