Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как можно украсить данный наряд? Спасибо - вопрос №856844

Так получилось что на носу корпоратив, времени искать наряд уже нету… есть данный комплект… подскажите пожалуйста как его украсить и какими аксессуарами? спасибоплатье

Лучший ответ по мнению автора

Девушка представляет деловой стиль. Некоторые прям так и посещают корпоративы и им комфортно.

Пишите в личку, постараюсь Ва помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выложили не свое фото, а фотот с интернет магазина, и этой женщине сюда пойтет жемчужная пара.

Здравствуйте! К этому наряду вам подойдет украшение из жемчуга, короткие бусы, серьги и брошь!