Здравствуйте, у меня месячные 10... - вопрос №856875

Здравствуйте, у меня месячные 10 числа. 24 был ПА (защищеный, но презерватив порвался- дальше не стали продолжать, сразу перестали-не кончил (но до этого был ПА, молодой человек не мылся), а 29 появились темно коричневые выделения, 30 очень светлые немного коричневые выделения. в последние дни было много переживаний, так же я серьезно упала, могли ли быть выделения связаны с этим, и какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  возможно, выделения связаны с овуляцией. Риск забеременеть очень низкий.