Использует,а я ведусь... - вопрос №856997

Здравствуйте.вот такая нехорошая ситуация возникла.Я просто в шоке, помогите мне адекватно понять ситуацию.можетя себе надумываю что-то.Я около года назад с парнем познакомилась с нашей местной знаменитостью.Он вроде не очень популярностью пользуется.Мы с ним виделись раза 4, у нас было, ну… то что было.Я не могда ему отказывать и приезжала к нему, он мне очень нравился, может и сейчас тоже.Последний развиделисьвначалесентября.Общениеу нас нормальное нам интересно вроде друг с другом есть о чем поговорить.И он пропал на 3 месяцане звонил, не писал.Я ему звонила в октябре, так ондаже не сразу понял кто ему звонит(И вот он пишет что хочет встретиться… я сказал что нет, где ты был 3 месяца.я что запасной вариант? на что он мне отвечает: " та ладно тебе, у меня были отношения, а в них я не изменяю.Я не буду навешивать тебе лапши по поводу отношений, мне с тобой интересно, если не хочешь видеться.я не возражаю"… У меня возникало чвство может я виновата в чем -то? Он стремится же ко мне немного.а я оттолкнула.Но в тоже время я просто в шоке с такого отношения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Если, как вы говорите это " звезда", то человек воспринимает жизнь так, как будто  весь мир у его ног. И женщин он не добивается, потому что они на все готовы без усилий. Если вам подходят такие отношения, тогда не ждите, что он пойдет на какие-то жертвы и реверансы ради вас. Что он будет звонить, посылать СМС каждый день и вообще ухаживать.Принимайте его таким, каков он есть. А если вам все это не подоходит, тогда подыщите себе мужчину. более внимательного к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Николаевна,   а Вас устраивают такие отношения. когда парень ведет себя, как хозяин (хочу позвоню. хочу приеду, хочу позову, а не захочу ....), решите для себя,  нужны Вам такие отношения или может направить свое внимание на других парней, которые будут рядом — ценить и любить Вас