Здравствуйте Хочу узнать про своего... - вопрос №857000

300 p

Здравствуйте.Хочу узнать про своего брата.Зовут Андрей 23,06,78.Не везет в личной жизни.Может какой то сглаз, порча.

Лучший ответ по мнению автора

В 39 лет-станет счастливым человеком!

На нем нет ничего негативного-просто встреча" имено со своей девушкой «у него идет к 39 годам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш брат однолюб, не может забыть свою любимую девушку)))

У Андрея перекрыты все каналы на благополучие в личной жизни. Причины можно определить и снять негатив с помощью диагностики и соответствующего ритуала.

Здравствуйте. Выпали карты Король бубен, 8 и 7 пик, скорей всего на его сердце есть девушка, из-за которой у него переживания и слезы, чувства не взаимные. Есть на нем негатив или нет, нужно смотреть по фото.

негативные программы смотрим по фото.

по раскладу таро -скорее у него нежелание перемен в личном, чем неудачи

Здравствуйте, по картам выпали сердечные переживания, сильная привязанность к прошлому и нежелание изменений.

Да, это есть, до рожения Вашего брата, в вашем роду. Это специалист снимет. Благоприятный период обзавестись семьей — 2015-17 гг.

Елена, у  Андрея была несчастная любовь после которой, он замкнулся в себе. Его надо расшевелить. Удачи.

Это негативная программа по линии рода.Она притягивает неудачи, безденежье и нереализованность в семейной жизни.

Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да, потому что, его предки вели такой «замечательный» образ жизни, который повлиял на него самого через семь поколений.

Всё это снимается и у человека меняется жизнь.

на нем негатив, надо снимать и произойдут изменения в личной жизни.

Он не готов к новым отношениям и новой женщине. Скорее всего кото-то не смог забыть за долгое время

Он слишком серьёзно относится к отношениям, чем привлекает корыстных и претенциозных женщин. Они очень быстро начинают относится к нему, как к завоеванной територии и наглеть. Нужно проще на вещи смотреть и выбирать соответственно своим вкусам, а не возможностям.

Чистка ему нужно, но это не сглаз и тем более не порча, просто негатив.

Здравствуйте. Проблемы с личной жизнью не связаны с негативом, просто неудачные прошлые отношения. Семью он обретет через 3-4 года. Женщина будет ровесницей с детишками, сложится все удачно.

 Пока только можно сказать, что  есть какое то препятствие для личной жизни.А вот негативные вещи определяются только при наличии фото. Это желательно обсуждать в чате.

Здравствуйте!

По картам, нет на нем серьезной негативной программы.По датам-на ближайшие пол-года в жизни личной перемен не будет.Для подробного анализа нужно фото этого МЧ.

Ему не нужны серьезные и долгие отношения, поэтому он их и не имеет.

Было бы хорошо с фотографией но судя. Поэтом данным не ни порчи ни не сглаза, если только негатив,, он просто не встретил ещё свою половинку

Накопление негатива.Отношения не имеют будущего.Разрыв.Разрушение.Женщина по линии судьбы не одна.Нужна чистка.

Его нелюбовь к себе.

 вижу кармические долги отрабатывает и есть негатив на нем.нужно фото для точной диагностики